| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| MOQ | EIN 40 HAUPTQUARTIER-BEHÄLTER |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 22kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Q235 Stahl- konisches Getriebe Stahl- Röhren-Polen mit Galvanisation ASTM A123 |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |