| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Art | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Typ | Achteckige Pole-Teile der Form-elektrischen Leistung mit Bitumen-Behandlung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Pulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD eins.1 |
| Material | Q235 |
| Sicherheitsfaktor | 8 |
| Wanddicke | 3 mm |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |