| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Hohes Mast-Licht |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz-Beleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Hohes Mast-Licht |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz-Beleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s, 160km/h |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |