| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10KV |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/8 |
| Dicke | 5MM |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Höhe | 10 m |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Röhrenpfosten achteckigen Stahlgetriebes 11KV 33KV mit Fiberglas-Schutz |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q235 Q345 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Form | Konoid, mehrpyramidesch, kolumniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |