| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisations-Bitumen |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisations-Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Material | Streckgrenze Q235 Q345 nicht kleiner als 235/345mpa |
|---|---|
| Form | Polygonal |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Produkt-Name | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Standard | ISO |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |