| Klasse | Klasse eine |
|---|---|
| Anwendung | electrci 69kv Kraftübertragung |
| Pole-Dichtung | Stahlkopfplatteschweißen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Grad | Klasse drei |
|---|---|
| Anwendung | elektrische Energie der Verteilung 128kv |
| Pole-Verbindung | Schweißen oder Gelenk |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Höhe | 14.5m |
|---|---|
| Pole-Form | Konisch |
| Dicke | 3mm oder mehr |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Klasse | Klasse A oder B |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe |
| Pole-Dichtung | Stahlkopfplatteschweißen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | 10kVPolygonal oder konisches zu 220kV |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert nach ASTM A 123 |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Belastung | 1000dan |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast Mittelspannungs-Fernleitung Connics mit Streckgrenze 450 Mpa |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |