| Produktname | elektrischer Röhrenmetallpfosten galvanisierter Gebrauchsstrommast 220KV |
|---|---|
| Belastung | 20kn |
| Dicke | 6 mm |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Electric Power Pole |
|---|---|
| Energie | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Gavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Gavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsmalerei |
| Design | Kundenspezifische |
| Standard | ISO |