| Name | des Getriebeelektrischen Stahlstrommasts 132KV 15m heißes Bad glavanized für das Aferica |
|---|---|
| Typ | Getriebeelektrischer Stahlstrommast 132KV 15m |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Produktname | 40ft heißes Bad galvanisierte Gebrauchsröhrenpfosten der konischen Stahlelektrischen Leistung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Name | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
|---|---|
| Art | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
| Material | Grad 60 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 460mpa |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15~30m |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Energie-Kapazität | 10kV zu 220kV |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| Material | mit einer Dicke von mehr als 10 mm, |
| Shape | Octagonal |
| Größe | 15 bis 30 m |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |