| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Produkttyp | Beerdigungs- oder flanceart |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produkt-Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 345kv |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produkt-Code | Glanvanized Electric Power Pole |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 132kv |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Code | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Nutzung | 69kv-110kv KV Übertragungsleitung |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Pole-Form | Konisch, achteckig, rund |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Anwendung | Übertragungsleitung 10kv-220kv |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 10 m |
|---|---|
| Pole-Form | 12 Seiten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 2.5KN oder mehr |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Höhe | 11,8 m |
|---|---|
| Nutzung | Turm der elektrischen Leistung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 50KN |
| Dicke | 6mm Wandstärke |