| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Design | Kundenspezifische |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Design | Kundenspezifische |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Besonders angefertigt oder Standardausführung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |