| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Design | Kundenspezifische |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | der Galvanisations-elektrischen Leistung des heißen Bades 33KV Pfosten für Überschlagzeilenprojekt |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisation des heißen Bades elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Belastung | . 5000KG |
|---|---|
| Höhe | 21m |
| Dicke | 6 mm |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisation Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Design | Kundenspezifische |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 11m galvanisierter heller Pole elektrischer ineinanderschiebender Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 15m galvanisierter heller Pole elektrischer ineinanderschiebender Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| MOQ | ein 40HQ oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Power | Übertragungsleitung |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |