| Höhe | 11m |
|---|---|
| Pole-Material | Stahlplatte |
| Minimale Streckgrenze | 460mpa |
| Nutzung | elektrische Hochspannungsleitung |
| Verbindungstyp | Beerdigung oder Flanschart |
| Höhe | 7 m |
|---|---|
| Shape | Konisch |
| Minimale Streckgrenze | 460mpa |
| Nutzung | Getriebe des elektrischen Stroms der Niederspannung |
| Dicke | 2.75mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Belastung | 1250Dan |
| Dicke | 4 mm |
| Maß torlance | + - 5% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Belastung | 1250Dan |
| Dicke | 4 mm |
| Maß torlance | + - 5% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 11,8 m |
|---|---|
| Nutzung | Turm der elektrischen Leistung |
| Minimale Streckgrenze | mpa 345 oder 460mpa |
| Belastung | 50KN |
| Dicke | 6mm Wandstärke |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | 10KV | elektrischer Stahl Röhren-Pole 500KV HDG für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |