| Material | durchschnittlich, nicht kleiner als 345mpa beschichtend |
|---|---|
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.75mm |
| Shape | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| MATERIAL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| ANWENDUNG | STROM-VERTEILUNG |
| STÄRKE | 1-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Material | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Größe | 60FT |
| Stärke | 5 mm |
| Spannung | 69kv bis 550kv |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Verzinkung | ASTM A123 |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | GEMÄSS DES REQUESTMENTS DER GEWOHNHEITEN |
| Shape | RINGSUM ODER POLYGON |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |