| Produktname | 16M Hochspannungs-elektrische Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Turm-Strommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| MOQ | ein 40 HQ-Container |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Macht | 22kv bis 550kv |
| Preisbegriff | EXW, FOB |
| Toleranz | +/--2% |
| Art | Asphaltieren Sie achteckige Form-elektrische Stahlstrommast-Teile mit Bitumen-Behandlung |
|---|---|
| Farbe | Irgendwelche |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte Stahl- Röhren-Polen mit 200mm Längen-Bitumen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Doppelleitung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-Längen-Bitumen Polen 300mm |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Produktbezeichnung | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malaysia Hop Dip Galvanisierung Stahl Elektrostangen mit FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Arm | Querarm |
|---|---|
| Angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Besonders angefertigt |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation und Pulverbeschichtung |