| Produktname | 15m 18m galvanisiertes Stahlpole-Bitumen elektrischer Leistung mit Querwaffen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 9m 11m 12m Stahl-Polen galvanisierter Stahl Pole mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 14m Kraftübertragungs-Verteilung galvanisiert, Rohr AWS D1.1 plombierend für Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Modellnummer | elektrischer Stahlpfosten |
|---|---|
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades (ASTM A123) |
| Bauteillänge | -25mm bis 75mm |
| Nennspannung | 69KV-550KV |
| Typ | Stahl-Polen heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole 132kv 43m für Overheadline |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Name | 12M Stahl Pole elektrischer Leistung 33KV |
|---|---|
| Typ | 12M Stahl Pole elektrischer Leistung 33KV |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |