| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Garantie | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Spannung | 10-550kv |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 18m 22m |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Silver |
| Halten Sie instand | Einfach halten Sie instand |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80 Fuß 90 Fuß 1400 kg |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | 9m 11m 12m Stahl Polen galvanisierte Stahl-Polen mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 9m 11m 12m Stahl-Polen galvanisierter Stahl Pole mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 15m 18m galvanisiertes Stahlpole-Bitumen elektrischer Leistung mit Querwaffen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |