| Höhe | 8m |
|---|---|
| Dicke | 3 Millimeter |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Belastung | 5 KN |
| Flansch-Maß | Entsprechend dem Entwurf des Kunden |
| Höhe | 14 M |
|---|---|
| Material | S355JR |
| Zubehör | Kletternde Leiter |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Name | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | 15M Stahlstrommast achteckigen Getriebe-50KN |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15m |
| Produktname | 10KV | 500KV HDG elektrischer Stahl- Röhren-Pole für Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Höhe | 12m |
| Spannung | 10KV | 500KV |
| Behandlung | Galvanisation |