| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | Bitumen Polen der elektrischen Leistung 132KV Q345 |
|---|---|
| Typ | Bitumen Polen der elektrischen Leistung 132KV Q345 |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Name | 11m 2section 3.8mm Malaysia traditionelle Spalte mit FRP und Bitumen |
|---|---|
| Design | Abschnitt zwei |
| Höhe | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Bemessungslast | 510 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 14m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produkt-Name | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Höhe | 14.5m |
|---|---|
| Pole-Form | Achteckig |
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisierung Bitumen |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 Q345 |
| Zubehör | Ankerbolzen-Spitzenkappe |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |