| Produktname | Gr65 Material 11.8m-1430dan galvanisierte Stahl-Polen elektrische Polen für das oveOctogonal 30KV, d |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Stahlröhrenpfosten mit Bitumen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | YIXING |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Höhe | Kundengebundener Antrag |
| certifition | BV |
| Stärke | 1mm-30mm |
| Form | Achteckig |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Einzelner Stromkreis |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, Bitumen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |