| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Name | Einzelner Stromkreis 69kv galvanisierte kommerzielles Längen-Stahlbitumen heller Polen 400mm |
|---|---|
| Höhe | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 50ft 60ft 1000kg |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
| Produktname | 15m 18m galvanisierte Stahlpole-Bitumen der elektrischen Leistung mit Querwaffen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
|---|---|
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Power | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Art | Galvanisation |
|---|---|
| Energie | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |