| Produktbezeichnung | 20-60FT Achteck-heißes Bad galvanisierte Stahlpfosten des elektrischen Turms der Energie |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | 460 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Name | 90FT Flanschart 3 Segements Stahl-Pole galvanisierte Polen, der mit Bitumen Monopole ist |
|---|---|
| Design | 90FT Flanschart 3 Segements |
| Höhe | 90FT |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Bemessungslast | 2500dan |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Machtverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | 460 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produkt-Name | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |