| Größe | 14 m |
|---|---|
| Spannung | 110 kV |
| Minimale Streckgrenze | 345 MPa oder 460 Mpa |
| Belastung | 5KN oder 2,5KN |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 8m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Wirtschaftliches Bitumen 132kv galvanisierte Stahl-Polen für overheadline Projekt |
|---|---|
| Colar | keine |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Wirtschaftliches Bitumen galvanisierte Stahl-Polen für obenliegende Linie 132kv |
|---|---|
| Colar | keine |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Polygonales konisches rundes Bitumen galvanisierte Stahl-Pole-Posten für obenliegende Linie 132kv |
|---|---|
| Colar | keine |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Machtverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | 460 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Machtverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | 460 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produkt-Name | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | materielles elektrisches Bitumen 33KV galvanisierte polygonales Gr65 Stahl-Polen für overheadline Pr |
|---|---|
| Colar | keine |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |