| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 Q345 |
| Zubehör | Ankerbolzen-Spitzenkappe |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | 1,1 Sicherheitsfaktor |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Hochspannung 115kv galvanisierte Stahl- Röhren-achteckige Form Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |