| Größe | 8 m |
|---|---|
| Spannung | Niedrigspannung |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Form | Achselartiges oder Kundenbild |
| Verbindungsart | Art der Vergrabung oder Flansche |
| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| ARM | Querarm |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung oder Flansch |
| Lastsgewicht | Kundenspezifische |
| Material | Q345, Q235, Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Produkt-Name | Stahlröhrenpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad-galvanisierte Pulver-Malerei |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Produktname | Elektrischer Stahl Röhren-Pole |
|---|---|
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Standard | ISO |
| Name | 75FT 80FT NGCP ART E galvanisiertes Metall Pole, langes Leben Fernleitungs-Polen |
|---|---|
| Design | 75FT 80FT |
| Höhe | 75FT 80FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 12-40KN |
| Name | Achteckige Niederspannung 69KV 20FT-90FT Stahl- Röhren-Pole für 69kv Netzverteilungsfernleitung |
|---|---|
| Höhe | 20-90FT 69KV |
| thickenss | 2.5mm-10mm |
| Bemessungslast | 500-2000kg |
| Port | immer Shanghai |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Länge | 45FT |
| Stärke | 3mm |
| Windgeschwindigkeit | 30M/S |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Standard | NEA |
| Garantie | 5 Jahre |