| Höhe | 13m |
|---|---|
| Tiefen-Höhe | 2 m |
| Oberfläche unter Boden | Bitumen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Stärke Polen der 18M Klassen-B-elektrischen Leistung 6mm |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe- und Verteilungslinie |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Zertifikat | ISO |
| Dicke | 6 mm |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 35ft |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Doppelleitungs-Winkel-Art 10KV-Telekommunikation Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Kundengebundener 110KV polygonaler Energieversorger Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |