| Produktbezeichnung | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 25ft-70ft |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 160km/h |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Höhe | 3M-50m |
| Gelenk von Pfosten | Gleitverbindung, geflanscht angeschlossen |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlenergie-Strommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Material | GR50 |
| Dicke | 3mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Höhe | 14.5m |
|---|---|
| Pole-Form | achteckig |
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisations-Bitumen |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Material | GR50 |
| Dicke | 3mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Typ | 33kv 60ft elektrische Stange elektrische Aufhängestangen Lieferanten mit Warmdip Galvanisierte Oberf |
|---|---|
| Farbe | irgendwelche |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |