| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Pole-Form | Achteckig, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Höhe | 25ft bis 75ft |
| Oberflächentechnik | Galvanisation oder butiuem |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Höhe | 20 Meter |
|---|---|
| Lassen Sie Art laufen | Art Rasing und der Senkung |
| Zubehör | Stahldrahtseile |
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Oberflächenfertiges | Puder-Schicht |
| Produktname | Hoher Mast Polen |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Angeln Sie Art 10KV-Telekommunikations-elektrische Leistung Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |