| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Produktname | Einzelne Schaltungswinkel-Art Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Telekommunikation |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Galvanisation | Durchschnitt nicht kleiner als 86μm |
| Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzugzeit | 15 Jahre |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 69KV 45ft |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Power Supply | AC |
| Lampen-Lichtstrom (lm) | 100 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |