| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Aufzugzeit | 15 Jahre |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 69 kV 16m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Flughafenbeleuchtung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |