| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Höhe | 11m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Design | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 25 bis 40 m |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |