| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Kundengebundener 110KV polygonaler Energieversorger Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Design | Kundenspezifische |
| Material | Q235 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Design | Kundenspezifische |
| Material | Q235 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Heben Sie Zeit an | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulvermalerei des heißen Bades |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |