| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupferner Schweißungsstahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupferner Schweißungsstahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |