| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | die 9m 10m 650dan 800dan 1000dan Elfenbeinküste traditionelle Stahl-Polen |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |