| Material | Baustähle Q345 der hochfesten niedrigen Legierung |
|---|---|
| Toleranz | +/--2% |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | 14m 500 Dan Elektrizitätsgetriebe Stahl |
|---|---|
| Montagehöhe | 14m |
| Form | Rund konisch; Achteckiger konisch; Gerade Quadrat; Röhrenüberschritt; Polygonal |
| Klammern | Einzel- oder Doppelklammern gemäß den Kundenanforderungen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Merkmal | 20-90ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktbezeichnung | 60ft galvanisierten Stahlröhrengebrauchsstrommastenergie galvanisierten Metallteleskopischen Stahlpf |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Asphaltieren Sie elektrische Stahlstrommast-Metallstahlstrommaste für Fernleitung 10M 33kv |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Elektrisches Gitter bemastet Stahlpfosten für Asien-LandKraftübertragungs-Winkelröhrenturm |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Zertifikat | ISO BV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |