| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | Elektrischer Stahlstrommast 13kv ISO 16m Stahlstrommast für Minenindustrie |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Bewertungsstrom | 220kV |
|---|---|
| Nennspannung | 10KV-138KV |
| Montagehöhe | 14m |
| Form | Rund konisch; Achteckiger konisch; Gerade Quadrat; Röhrenüberschritt; Polygonal |
| Schweißender Standard | AWS D.1.1 |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Elektrischer Stahl-Strommast |
|---|---|
| Power | 110KV |
| Klage für | Hochspannungsleitung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Galvanisierter Standard | ASTM A123 |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |