| Produktname | Galvanisierter 9M 10M 11M elektrischer Stahl-Hilfsstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Name | Stahlpfosten der elektrischen Spalte Malaysia-Standards 15m mit FRP und Kennzeichen |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Höhe | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Bemessungslast | 510KG |
| Name | Achteckiger elektrischer Stahl- Röhren-Pole für Netzverteilungs-Linie 69KV |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Höhe | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Bemessungslast | 500kg 750kg |
| Produktname | 12m Galvanisation heißen Bades, Doppelleitungsstahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |