| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S500MC |
| Minimale Streckgrenze | mpa 500 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Shape | octaginal |
| Eigenschaft | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | galvanisierte elektrischer Pfosten 400kv StahlturmKraftübertragungs-Stahlpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 80FT |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Name | des Getriebeelektrischen Stahlstrommasts 132KV 15m heißes Bad glavanized für das Aferica |
|---|---|
| Typ | Getriebeelektrischer Stahlstrommast 132KV 15m |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Material | Streckgrenze Q235 Q345 nicht kleiner als 235/345mpa |
|---|---|
| Form | Polygonal |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |