| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Garantie | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Spannung | 10-550kv |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Farbe | kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Heiße Hüften-Galvanisation |
| Galvanisations-Standard | ASTMA123 |
| Garantie | 15years |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktbezeichnung | Stahlstangen mit hoher Toleranzkapazität von 10 KV für Endverbindungen an der Hochspannungsseite ein |
|---|---|
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Minimale Streckgrenze | 345Mpa |
| Minimale Bruchfestigkeit | 490MPA |
| Maximale Bruchfestigkeit | 620MPA |