| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 16m 18m |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | 9m-1250Dan Stahl-Eleactrical Strommast für 110kv verkabelt +/--2% Toleranz |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Polygonaler 11kv elektrischer Pfosten 1250Dan Stahlstrommast Eleactrical-Strommast für 110kv verkabe |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Stahlstrommast Mittelspannungs-Fernleitung Connics mit Streckgrenze 450 Mpa |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Spannung | 10 bis 220 KV |
|---|---|
| Anzug | Kraftübertragung |
| Material | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Form | Konoid, mehrpyramidelartig, rund, mehrwinklig |
| Dimenstions-torlance | +-2% |