| Produktname | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsmalerei |
| Design | Kundenspezifische |
| Standard | ISO |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Macht | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000 kg auf 50 cm von oben aufgetragen |
| Nennspannung | 10kv~550kv |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung mit heißem Tauchen (ASTM A123) |
| Anzug | Elektrizitätsübertragung und -verteilung |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Welding | AWS D1.1 |
| Produktname | 9m-1250Dan Stahl-Eleactrical Strommast für 110kv verkabelt +/--2% Toleranz |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |