| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Energie | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Energie | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Telekommunikation |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Galvanisation | Durchschnitt nicht kleiner als 86μm |
| Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Minimale Streckgrenze | Mpa 345 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Macht | 10kv~550kv |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |