| Produktname | 12m Galvanisation heißen Bades, Doppelleitungsstahlstrommast für elektrische Energieübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | GEMÄSS DES REQUESTMENTS DER GEWOHNHEITEN |
| Shape | RINGSUM ODER POLYGON |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |