| Typ | 43m elektrische Pfostenzusätze rundes sich verjüngendes galvanisiertes Electric Power Pole Stahlstro |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Stahl-Polen heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole 132kv 43m für Overheadline |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | 11.8M des heißen Bad-Gr65 Wandstärke Galvanisations-Stahlstrommast-5mm für Fernleitung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | 18m heißes Bad materiellen Turms Gr65 galvanisierte Stahlstrommast für overheadline 120kv Projekt |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Werkstoff | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | 18m galvanisierte der Pole-Metallenergie-Versorgungsleitung der elektrischen Leistung achteckigen En |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Legierung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Modellnummer | elektrischer Stahlpfosten |
|---|---|
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades (ASTM A123) |
| Bauteillänge | -25mm bis 75mm |
| Nennspannung | 69KV-550KV |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |