| Typ | 11.88m-1200dan Bemessungslast der Stahlelektrischer Pfosten Strommastelektrogeräte |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktbezeichnung | GR50 Qualitätsverzinkter Stahl |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Material | GR50 |
| Dicke | 3mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation, Bitumen |
| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Zubehör | Kletternde Leiter |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Typ | Elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 500 KG |
| Windgeschwindigkeit | 33m/s |
| Klage für | Kraftübertragung |
| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |