| Typ | NGCP-Stahlpfosten 80ft und 90ft elektrischer Pfosten Stahl-Strommast |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Typ | S-500MC 11.88m-1100dan galvanisierte Stahl-Pole-Strommast mit Frankreich-Standard |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Typ | Galvanisierter Stahl-Strommast Polen 12m für Netzverteilung Ausrüstung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | gerader Pfosten/dehnbarer Pfosten/Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |