| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Typ | 12m - 940dan Kraftübertragung galvanisierte Stahl Polen, elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | 8-15m NEA Stahl galvanisierter Oberflächen-Polen Stahlstrommast mit Isolator |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Länge | 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |