| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | gerader Pfosten/dehnbarer Pfosten/Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Standard | ISO |
| Entwurf | besonders angefertigt |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Silver |
| Halten Sie instand | Einfach halten Sie instand |
| Name | 50FT elektrischer Pole Standardstahlstrommast mit Aluminiumleiter |
|---|---|
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | 18m Fernleitung 33kv elektrische Leistung Pole für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |