| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Standard | ISO |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Produktname | 100ft Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung, Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad-Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |