| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| ANWENDUNG | KRAFTÜBERTRAGUNG |
| FARBE | BESONDERS ANGEFERTIGT |
| HÖHE | 9m |
| OBERFLÄCHENbehandlung | HEISSES BAD-GALVANISATION |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Galvanisierte Stahl-Gebrauchsstrommaste Polen 12m für Netzverteilungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Name | 10kv-220kv 15m und 17m Steinflächen elektrische Strompfähle für die Übertragung |
|---|---|
| Typ | Rund, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Typ | Stärke der 11m Rundstahl-Gebrauchsstrommast-5mm für Fernleitung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Klasse | Klasse A oder B |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe |
| Pole-Dichtung | Stahlkopfplatteschweißen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |