| Typ | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m oder 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Röhrenförmige Linie Reihenturm der Pfosten 33kv der Stahlkonstruktionselektrischen energieübertragun |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | 13 m Stahlstangen für die Stromverteilung mit Verbindung oder Einmalformung |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T,L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Energie | 10kv~550kv |
| Anzug für | Stromverteilung |
| Name | Die heißes Bad-galvanisierte Gebrauchsenergie-elektrische Energieübertragung Polen Philippinen NGCP |
|---|---|
| Design | Die Philippinen NGCP |
| Höhe | 45FT -90FT |
| thickenss | 3-20mm |
| Port | immer Shanghai |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | 12m galvanisierte Gebrauchsenergie-elektrische Energieübertragung Polen heißen Bad-4000dan mit Zusät |
|---|---|
| Design | 12m-4000dan |
| Höhe | 12m |
| thickenss | 3-20mm |
| Bemessungslast | 4000dan |
| Produktbezeichnung | Versorgungsanlagen |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Maßgeschneidert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |